MargentoAdmin: Вчера Валера сменил говнокуртку на просто куртку и теперь ходит в ней, объявляется карман-конкурс, победителю приз!
PicaSSO: Купил куртко конечно же у Дрозда?
DemonKDC: PicaSSO, ага...
Джонни: DemonKDC поношенную и дроздоавтографом?
DemonKDC: Джонни, это ты у Авроры узнавай, я не в курсе.
Джонни: DemonKDC а что, её приглашали сюда?
DemonKDC: Джонни, нет пока не планируем
СарумЯн: Предлагаю Кипелову не мелочиться и уже сегодня оформить заказ на кольчугу из шкуры с жопы драконы
PicaSSO: ТЫШО!!! Это та самая кольчуга, к которой бесплато предлагается мегаартефакт Какашка Осминога?
Джонни: Народ, кольчуга из кожи не делается
PicaSSO: Там особая...
Levtor: мне только что сообщили, что бешеные фанаты украли у Валеры куртку! это произошло когда он пытался зайти к себе в подъезд, целая толпа, насчитывающая около 250 фанатов накинулась на него и ему пришлось оставить куртку у фанатов, чтобы пролезть в подъезд!
но Валера голым нее остался, он был еще в свитере.
также сообщается, что Валера 100% здоров и относится к случившаму с юмором.

вот его фотография после происшествие:

http://karradio.ru/img_stati/018565005f … c9f4a213fb
Джонни: PicaSSO ах, да! Забыл, что на жопе этого дракона - стальная кожа!
PicaSSO: На жопе этого дракона специальновыращенная угревая сыпь, чито делает его кожу близкую по составу к стали ^^
Искушение: Угораю с названия темы и с самой темы!!!  ))))))))))) ЖЖоте!!!! 
ESV: Levtor)))))))))))
Xobbit: Levtor Это не подтверждённые данные. И вообще достоверной считается информация исключительно с официального сайта группы Кипелов. А вы распускаете слухи. Поскольку слухи не подтверждены и неизвестно: имело ли место подобное событие - обсуждать в теме нечего, убедительно прошу модераторов закрыть топик.
DemonKDC: Авро... ой, Хоббит, очнись ты же и есть модератор...
Levtor: Xobbit )))))))))))))))))))))
Искушение: DemonKDC  )))))))
ТеньСвета: 250 фанатов??? И Кипелов не остался голым??? Эх... не тот фанат нынче пошел, не тот...
MargentoAdmin: также сообщается, что Валера 100% здоров и относится к случившаму с юмором....  ТеньСвета, тогда бы юмора было уже меньше((((((
ТеньСвета: MargentoAdmin Думаешь? А я бы ржала! Кто - то бы на фотках - ох как разбогатился бы!
Искушение: 250 фанатов??? И Кипелов не остался голым??? Эх... не тот фанат нынче пошел, не тот...  Тот, тот! Просто умные попались! Не захотели видеть такое зрелище как "голый Кыпелофф"!
VanGog: увидеть зрелище под названием "Голый КипелофффЪ" и умереть...
ТеньСвета: увидеть зрелище под названием "Голый КипелофффЪ" и умереть...  С чего бы это вдруг? http://mr-12724.v-mirror.spb.ru/photos/chernoe_more_2006/chernoe_more_2006_14.jpg
Джонни: увидеть зрелище под названием "Голый КипелофффЪ" и умереть...  Подожди, не умирай... Ты еще так молод
VanGog: ТеньСвета а где наднись "КипелоФФ"? это жалкая подделка под группу "КипелоФФ"! но все расно, ты убила меня.....по крайней мере мой нежный мозг...ктулху опоздал!
Искушение: Чёрт! Я увидела голого Кипелова и теперь I'm dying!!!!
ТеньСвета: Нет! Нет! Он еще не голый! В районе таза у него набедренная повязка, но можнео в фотожопе подрисовать и вы все точно издохните