Xobbit: Я, как медик, считаю, что Кипелов из-за курения слишком сильно подсадил не только свою дыхательную систему, но и весь организм в целом. Судя по тому, что Кипелов уже не тянет ноты, а его директор назначает юбилейный концерт в будний день, мой предварительный диагноз будет такой:
Злокачественный геморрой обоих лёгких, осложнённый гнойным менеджментом на фоне баблосотоксикоза.
ТеньСвета: Позвольте с вами не согласиться, доктор! Я как абсолютно не медик, могу с уверенностью утверждать, что гнойный менеджмент уже выдавлен из организма Кипелова неимоверными потугами всей группы. Зачатки доброкачественного дружественного менеджмента до конца не исследованы, я считаю, что пока стоит сидеть и наблюдать за развитием болезни. А с баблосотоксикозом Лер Саныч с успехом бореться - последствия этой борьбы можно наблюдать во внешнем виде вокалиста.
Злокачественный геморрой обоих легких - это лишь побочный эффект главной болезни - слабоволии - которая заносится в огранизм бактерией под названием "лень обыкновенная".
Что по советуете, доктор, в данном случае? Грязевые ванны? Али пробежка по пути в никуда?
Xobbit: От слабоволия хорошо помогает Пиздалгин (по данным доктора Platon'a). Но я в целом не согласен полностью отказаться от своего диагноза. По крайней мере от баблосотоксикоза. Может, другие коллеги выскажут свои мнения?
ТеньСвета: Доктор, но кто же будет прописывать пиздалгин начальнику? И что тогда вы посоветуете против баблосотокскоза, раз так уверены в своем диагнозе?
Xobbit: ТеньСвета Я бы прописал больному еженедельную интенсивную терапию Р-Клубом. И непременно по понедельникам! А потом уже следить за динамикой состояния.
Джонни: *Паталогоанатом Джонни считает преждевременным встрявать в разговор двух светил*
Искушение: Хм... а я как терапевт считаю что вы все гоните!
Джонни: Искушение а ты уверена, что ты терапевт? Может ты этот... педи... педиатор?
Искушение: неее...С детьмя возиццо мне не охота! Лучше я буду охулистом!
Джонни: И че охулисты говорят? Кипелов глухой или нет?
Искушение: Однозначно!  Только вот окулисты не слух проверяют, а зрение!
Но Вас, коллега, я могу успокоить...Валеро Кыпелов и слеп и глух!  Особенно в ночь с 31 декабря на 1 января!
ТеньСвета: Искушение А почему именно эта дата? По моему зрячих и слышащих в эту ночь ваще маловато.
Искушение: ТеньСвета ибо именно у Валеры в эту дату сильное обострение!
Джонни: Только вот окулисты не слух проверяют, а зрение!...  Что окулисты проверяют я и сам знаю. А вот оХулисты могут проверять все, что угодно, вплоть до карманов
Искушение: Вы сомневаетесь во мне, коллега?