Итак! Дамы и господа! предлагаю вашему вниманию лекцию! "По каким приметам и как можно узнать Дрозда!" Уверена, в жизни вам она пригодится! Особенно если вы мечтаете увидить Дрозда живьём! Итак, по каким же приметам и отличительным чертам можно узнать Дрозда? Для этого я снова обратилась по вашему любимому заклинанию (goole.com) и дополнела то, чего некоторым "массам" ещё неизвестно! Итак!

Чёрный дрозд
1. Птица семейства дроздовых отряда организаторских!
2. Длина тела около 25 см при ярком освещении.
3. Оперение у самца чёрное, блестящее, вьющееся и пышное.
4. Клюв жёлтый (от курения бамбука);
5. Распространён Дрозд в Европе, Северо-Западной Африке и Азии; в СССР - от западных границ к В. до Ю. Урала, а также на Кавказе и в горах Средней Азии. Всем искать в вышеперечисленных населённых пунктах клонов Дрозда!
6. Обитает в лиственных и смешанных лесах, в садах и парках; обычен в городах, чаще всего в скворечнике под названием "Релакс", в магазине имени ЕГО и в местных гей-клубах!
7. Самец очень красиво поёт, но на басу играет лучше!. \
8. Гнёзда на земле у корней деревьев, на пнях или кустах, что способствует разведению и выращиванию бамбука в больших количествах!.
9. В кладке 4-7 голубоватых с крапинами яиц. (Я в шоке!  )
10. Питаются насекомыми, червями, моллюсками, ягодами, мелкими плодами и прочей хренью!
11. Также Дрозда сразу же можно опознать по вещам, которые он имеет (см. здесь) И имеет с удовольствием!

Я уверяна, если встретите Дрозда вы обязательно его узнаете! Желаю вам удачи!

http://www.zoodrug.ru/images/pticy/221-1.jpg